CHANEL, circa 1980 Sac en cuir agneau marine... - Lot 80 - Crait + Müller

Lot 80
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHANEL, circa 1980 Sac en cuir agneau marine à surpiqûre ondée, gansé d’un lien de passementerie, fermoir siglé en métal doré sur rabat, anse chaîne réglable, entrelacée d’un lien à la couleur. (Usures, égrenures, traces). 26 cm
Mes ordres d'achat