Tête d’homme barbu et moustachu, avec casque... - Lot 49 - Crait + Müller

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Tête d’homme barbu et moustachu, avec casque d’armure. Style XVe siècle Terre cuite peinte N° CLT et C 22 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 16 cm Tête d’homme moustachu, avec képi de garde champêtre. Terre cuite Circa 1910 Petits manques et accidents H. : 14 cm
Mes ordres d'achat