Tête d’homme moustachu, avec casquette. Faïence... - Lot 48 - Crait + Müller

Lot 48
Estimation :
250 - 350 EUR
Tête d’homme moustachu, avec casquette. Faïence vernissée Circa 1900 Petits manques et accidents H. 12 cm Tête de vieil homme barbu et moustachu, avec chapeau à plume. Faïence vernissée N° 3665-96 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 13 cm Tête de tenancier d’auberge, avec favoris. Faïence vernissée N° 7119 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 12 cm
Mes ordres d'achat