Tonneau de bois avec couvercle à buste de... - Lot 47 - Crait + Müller

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Tonneau de bois avec couvercle à buste de garçonnet mulâtre. Terre cuite polychrome Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 23 cm Panier d’osier avec couvercle à buste de clown. Terre cuite polychrome N° JMB 3566 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 23 cm
Mes ordres d'achat