Tête d’homme avec barbe et moustache. Faïence... - Lot 45 - Crait + Müller

Lot 45
Estimation :
120 - 150 EUR
Tête d’homme avec barbe et moustache. Faïence vernissée Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 13 cm Tête d’homme barbu, marin du « HMS NELSON ». Terre cuite peinte N° BB 400 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 16 cm Tête de vieil homme barbu, avec pipe à l’envers, béret à pompon. Biscuit polychrome Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 10 cm
Mes ordres d'achat