Tête de femme orientale avec turban. Terre... - Lot 42 - Crait + Müller

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Tête de femme orientale avec turban. Terre cuite peinte N° JK 58 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 17 cm Tête de Prince oriental avec coiffe et plume. Plâtre peint N° BB 197 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 19 cm Tête de chef africain avec diadème et col à plumes. Terre cuite peinte Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 17 cm
Mes ordres d'achat