Femme arabe souriante, tête couverte. Terre... - Lot 35 - Crait + Müller

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Femme arabe souriante, tête couverte. Terre cuite polychrome Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 15 cm Femme africaine, tête couverte et boucles d’oreilles. Terre cuite vernissée N° 1637 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 18 cm
Mes ordres d'achat