Tête de vieux meunier avec sa coiffe et sa... - Lot 34 - Crait + Müller

Lot 34
Estimation :
120 - 150 EUR
Tête de vieux meunier avec sa coiffe et sa pipe. Terre cuite vernissée N° 2574-94 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 15 cm Tête de jeune meunier avec sa coiffe et sa cigarette. Faïence vernissée N° 2992-97 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 13 cm
Mes ordres d'achat