Tête de jeune arabe souriant avec son keffieh. Faïence... - Lot 33 - Crait + Müller

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Tête de jeune arabe souriant avec son keffieh. Faïence vernissée N° 1202-79 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 11 cm Tête de jeune noir de la Nouvelle Orléans, souriant, avec casquette. Faïence vernissée N° 4374-56 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 13 cm Tête de garçonnet noir de la Nouvelle Orléans, souriant, avec chapeau. Faïence patinée Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 12 cm
Mes ordres d'achat