Tête de femme slave en coiffe folklorique. Faïence... - Lot 32 - Crait + Müller

Lot 32
Estimation :
120 - 150 EUR
Tête de femme slave en coiffe folklorique. Faïence vernissée N° 4050-07 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 12 cm Tête de jeune homme souriant avec cheveux longs et chéchia. N° 2546-37 Petits manques et accidents H. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat