Tête de vieillard noir barbu criant. Terre... - Lot 31 - Crait + Müller

Lot 31
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Tête de vieillard noir barbu criant. Terre cuite peinte N° BB 8051 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 17 cm Tête de musicien de la Nouvelle Orléans souriant. Terre cuite peinte Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 15 cm
Mes ordres d'achat