Tête de fillette antillaise et son madras.... - Lot 30 - Crait + Müller

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Tête de fillette antillaise et son madras. Biscuit polychrome Circa 1920 Petits manques et accidents H. : 12 cm Tête de femme africaine et son foulard. Biscuit polychrome et émaillé Circa 1920 Petits manques et accidents H. : 12 cm Tête de garçonnet de la Nouvelle Orléans. Faïence émaillée N° 8141 (triangle) Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 15 cm
Mes ordres d'achat