Tête de bourgeois barbu avec chapeau et cigare. Faïence... - Lot 28 - Crait + Müller

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Tête de bourgeois barbu avec chapeau et cigare. Faïence vernissée N° 8146 (triangle) Circa 1880 Petits manques et accidents H. : 14 cm Tête d’homme alcoolisé avec sa casquette et son cigare. Faïence vernissée Circa 1890 Petits manques et accidents H. : 14 cm
Mes ordres d'achat