Tête de garçonnet souriant avec son canotier. Terre... - Lot 27 - Crait + Müller

Lot 27
Estimation :
120 - 150 EUR
Tête de garçonnet souriant avec son canotier. Terre cuite peinte N° 2125 Circa 1910 Petits manques et accidents H. : 13 cm Tête de jeune fille souriante avec sa coiffe. Terre cuite polychrome N°BB 8047 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 15 cm
Mes ordres d'achat