Tête de femme Art Nouveau avec fleurs dans... - Lot 23 - Crait + Müller

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Tête de femme Art Nouveau avec fleurs dans les cheveux. Terre cuite polychrome N° 6508 – 91 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 14 cm Tête de femme Art Nouveau avec fleurs sur les oreilles. Faïence polychrome Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 16 cm Tête de femme avec foulard dans les cheveux. Faïence émaillée Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 13 cm
Mes ordres d'achat