Tête de garçonnet avec coiffe en astrakan... - Lot 12 - Crait + Müller

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Tête de garçonnet avec coiffe en astrakan et écharpe en fourrure. Biscuit émaillé bleu et blanc Petits manques et accidents H. : 13 cm Tête de garçonnet avec cigare et coiffe à pompon Biscuit émaillé bleu et blanc N° 1396 Petits manques et accidents H. : 12 cm Tête de garçonnet avec béret de marin russe. Porcelaine polychrome Petits manques et accidents H. : 12 cm Circa 1900
Mes ordres d'achat