Deux têtes de jockeys souriants : -L’un... - Lot 10 - Crait + Müller

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux têtes de jockeys souriants : -L’un avec toque jaune et rouge Faïence émaillée N° 3867 Petits manques et accidents H. : 15 cm -L’autre avec toque verte Faïence émaillée N° 6156 Petits manques et accidents H. : 12 cm Circa 1900
Mes ordres d'achat