Tête de personnage du XVIIème siècle, avec... - Lot 7 - Crait + Müller

Lot 7
Estimation :
120 - 150 EUR
Tête de personnage du XVIIème siècle, avec moustache, bouc et cheveux longs, coiffe de gentilhomme. Biscuit polychrome Petits manques et accidents H. : 14 cm Deux petits pots à tabac figurant : -Une tête d’homme avec barbe et coiffe à plume. Biscuit polychrome Style du XVIe siècle Petits manques et accidents H. : 10 cm -Une tête de page avec coiffe à plume. Biscuit polychrome Style du XVIe siècle Petits manques et accidents H. : 9,5 cm
Mes ordres d'achat