Tête d’asiatique avec coiffe. Terre cuite... - Lot 3 - Crait + Müller

Lot 3
Estimation :
120 - 150 EUR
Tête d’asiatique avec coiffe. Terre cuite peinte N° 452 Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 15 cm Tête d’asiatique souriant avec coiffe de pécheur. Biscuit polychrome Circa 1900 Petits manques et accidents H. : 11 cm
Mes ordres d'achat