Catherine LOPES-CURVAL (1954) Tarzan et... - Lot 118 - Crait + Müller

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
Catherine LOPES-CURVAL (1954) Tarzan et Jane, 1992 Acrylique sur toile, titrée en bas au centre, signée, datée et retitrée au dos. 74 x 60 cm
Mes ordres d'achat