Table console en bois marqueté, le plateau... - Lot 296 - Crait + Müller

Lot 296
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 420EUR
Table console en bois marqueté, le plateau à décor d’un vase fleuri surmontant un masque de faune dans un entourage de fleurs, oiseaux et papillons, de forme chantournée, ouvrant à un tiroir en ceinture, pieds arqués se terminant par des serres sur des boules Travail Hollandais de la fin du XVIIIe, début du XIXe siècle Accidents, restaurations, manques 72 x 86 x 42 cm
Mes ordres d'achat