Stéphane PENCREAC'H (1970) TREE OF LOVE,... - Lot 113 - Crait + Müller

Lot 113
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Stéphane PENCREAC'H (1970) TREE OF LOVE, 2004 Impression et acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos 131 x 131 cm
Mes ordres d'achat