Ecole française de la fin du XVIIe siècle... - Lot 38 - Crait + Müller

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Ecole française de la fin du XVIIe siècle
Tobie et le poisson
Gouache sur papier
Manques et restauration
20,5 x 23 cm
On y joint :
Ecole française du XIXe siècle
Promeneur sur un pont
Huile sur papier
15,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat