Ecole française de la fin du XVIIe siècle... - Lot 38 - Crait + Müller

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Ecole française de la fin du XVIIe siècle Tobie et le poisson Gouache sur papier Manques et restauration 20,5 x 23 cm On y joint : Ecole française du XIXe siècle Promeneur sur un pont Huile sur papier 15,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat