Ecole française du XVIIIe siècle Promeneurs... - Lot 45 - Crait + Müller

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole française du XVIIIe siècle
Promeneurs en barque sur une rivière
Pierre noire et sanguine, aquarelle
Vitre cassée, piqûres
22 x 35 cm
Mes ordres d'achat