Ecole du XVIIIe siècle Berger marchant près... - Lot 43 - Crait + Müller

Lot 43
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole du XVIIIe siècle
Berger marchant près d’une ruine
Encre sur papier
Petites piqûres
14 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat