Ecole française du XVIIIe siècle Promeneurs... - Lot 42 - Crait + Müller

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole française du XVIIIe siècle
Promeneurs dans un bois
Plume et encre brune, lavis brun et gris sur traits à la pierre noire
Piqûres
23 x 33 cm (à vue, la feuille)
Mes ordres d'achat