Ecole du XVIIIe siècle Fermier à cheval... - Lot 41 - Crait + Müller

Lot 41
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole du XVIIIe siècle
Fermier à cheval avec son porc sur la rivière
Sanguine sur papier
Pliures, petites piqûres, traces de scotch en haut à gauche, au milieu et à droite
27 x 31 cm (à vue, la feuille)
Mes ordres d'achat