Lot en argent comprenant : - ODIOT Grande... - Lot 146 - Crait + Müller

Lot 146
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 850EUR
Lot en argent comprenant : - ODIOT Grande théière en argent chiffrée H. : 30 cm - Une petite théière au modèle Poids brut : 618,4 g - Un ramasse-miettes, maison CARDHEILHAC, modèle filet coquille, chiffré - Une timbale - Deux salerons ajourés, dont l’un avec son fond et un saleron tripode Poids : 109,8 g Usures et chocs
Mes ordres d'achat