Partie de service de table en métal argenté... - Lot 145 - Crait + Müller

Lot 145
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 290EUR
Partie de service de table en métal argenté dont CHRISTOFLE, modèle à filet coquille, certains chiffrés, comprenant environ 30 pièces, usures. On y joint en argent : - Couvert à salade, modèle filet coquille. - Trois pièces de service - Une cuillère - Une fourchette - Cinq ronds de serviette dont deux HERMES Poids : 446,7 g Ainsi que : - Un manche à gigot - Un couvert de service à poisson, manche en argent fourré Poids brut : 246 g
Mes ordres d'achat