Pot à tabac figurant Louis Adolphe THIERS... - Lot 273 - Crait + Müller

Lot 273
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 60EUR
Pot à tabac figurant Louis Adolphe THIERS (1797-1877) Président de la République, assis dans son fauteuil officiel, livre à la main. Terre cuite peinte et émaillée N° BB 141 Circa 1890 Petits manques et accidents H. : 25 cm
Mes ordres d'achat