Ecole française du XIXe siècle, d’après Jean-Antoine... - Lot 130 - Crait + Müller

Lot 130
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole française du XIXe siècle, d’après Jean-Antoine HOUDON Buste de Molière Bronze à patine brun clair nuancé Marque du fondeur « F. Barbedienne fondeur » et porte le numéro « 45 » au verso H. : 27 cm
Mes ordres d'achat