Mannette de verres et vaisselle divers dont... - Lot 5 - Crait + Müller

Lot 5
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Mannette de verres et vaisselle divers dont carafes et service en porcelaine.
Accidents et manques
Mes ordres d'achat