Table à écrire d'époque Louis XV En placage... - Lot 277 - Crait + Müller

Lot 277
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 900EUR
Table à écrire d'époque Louis XV En placage de bois exotique et marqueterie florale, ornementation de bronze ciselé et redoré, la ceinture ouvrant par un tiroir latéral et une tablette coulissante, les pieds cambrés Accidents 75 x 47 x 34 cm
Mes ordres d'achat