Pendule en régule doré à figure allégorique... - Lot 294 - Crait + Müller

Lot 294
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Pendule en régule doré à figure allégorique des sciences, cadran émaillé à chiffres romains. Base en pierre tendre ornée de deux médaillons à profils, sphinges, mascarons et chainettes. Salissures et petits éclats. 39 x 45 x 17 cm
Mes ordres d'achat