Lot comprenant : - Une bouquetière en faïence... - Lot 8 - Crait + Müller

Lot 8.BIS
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot comprenant : - Une bouquetière en faïence et étain à décor bleu sur fond blanc. D. : 13 cm - Un pot en étain. - Trois assiettes en faience ou porcelaine (accidents). - Un sujet en porcelaine polychrome (chapeau cassé-recollé). - Un buste en biscuit. H.: 7,5 cm avec socle.
Mes ordres d'achat