Bernard RANCILLAC (1931) B.B King Sérigraphie... - Lot 31 - Crait + Müller

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Bernard RANCILLAC (1931)
B.B King
Sérigraphie en couleurs sur papier.
Signée au crayon de couleur en bas à droite.
Justifiée EA en bas à gauche.
44 x 49 cm (avec marge)
Mes ordres d'achat