Lot de 7 médailles : - Médaille en bronze... - Lot 147 - Crait + Müller

Lot 147
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Lot de 7 médailles : - Médaille en bronze pour la Deuxième exposition nationale du travail, Belgique, 21 juillet 1935. - Médaille en cuivre pour l'Exposition Internationale des Arts décoratifs et industriels modernes, Paris 1925, signée P. TURIN. - Médaille en bronze pour le Centenaire de la naissance du Musée Mariano Procopio, 23 juin 1927, signée A.G. GIRARDET. - Médaille Hommage du SNESBA, 1961, signée H. DROSPY. - Médaille en bronze à décor d'un voilier, signée A. RIVAUD. - Médaille en bronze argenté Société d'encouragement à l'art et à l'industrie, signée O. ROTY. - Médaille en argent de l'Ordre des Architectes. Poids : 178 g On y joint un lot de timbres en vrac (de France, Espagne et Suède).
Mes ordres d'achat