Ecole française de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 36 - Crait + Müller

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle
Promeneurs près de ruines
Deux encres et aquarelles sur papier
15 x 21 cm chaque (à vue)
Mes ordres d'achat