André MASSON (1896-1987) Sans titre Lithographie... - Lot 33 - Crait + Müller

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
André MASSON (1896-1987)
Sans titre
Lithographie
Signée en bas à droite et justifiée EA
Pliures et taches dans les marges
75 x 53 cm, avec marges
Mes ordres d'achat