Agnès VARDA (1928-2019) Patates-coeurs... - Lot 318 - Crait + Müller

Lot 318
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Agnès VARDA (1928-2019) Patates-coeurs 2, 2002 Photographie. Tirage couleur numérique, signé, titré, daté et numéroté 1/10 à l’encre au dos, étiquette de la galerie Martine Aboucaya au dos du cadre. Encadré. Image : 29,5 x 39,5 cm ; cadre : 47 x 57 cm Provenance : Galerie Martine Aboucaya, Paris ; Provenance ; Collection Léo Scheer
Mes ordres d'achat