Vincent BERGERAT (né en 1963) Bride... - Lot 315 - Crait + Müller

Lot 315
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Vincent BERGERAT (né en 1963) Bride n°4, 2002. Photographie. Tirage couleur Endura monté sur aluminium en caisse américaine, étiquette de la galerie Léo Scheer signée par l’auteur et numérotée 2/5 au dos. 155 x 120 cm Bibliographie : Le Fantôme, Vincent Bergerat, éditions Léo Scheer, Paris, 2004. Provenance : Collection Léo Scheer
Mes ordres d'achat