Édouard LEVÉ (1965-2007) Maison de Florence... - Lot 314 - Crait + Müller

Lot 314
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR
Édouard LEVÉ (1965-2007) Maison de Florence (série Amérique), 2004 Photographies. Deux tirages couleur, 2006, dont un signé, titré, daté et numéroté 1/5 au dos du cadre. Encadrés. Images : 39 x 39 cm ; cadres : 41 x 41 cm On joint un tirage Mexico Town city. Vitre manquante. Bibliographie : Amérique, Edouard Levé, éditions Janvier Léo Scheer, Paris, 2006. Provenance : Collection Léo Scheer
Mes ordres d'achat