Charles FREGER (né en 1975) Prêtre shinto,... - Lot 296 - Crait + Müller

Lot 296
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Charles FREGER (né en 1975) Prêtre shinto, série Rikishi, 2002-2003 Photographie. Tirage couleur mai 2004, contrecollé sur aluminium, étiquette de l’auteur signée, titrée, datée et numérotée 2/5 au dos du cadre. Encadré. Image : 65 x 50 cm ; cadre : 82 x 67,5 cm Provenance : Collection Léo Scheer
Mes ordres d'achat