Charles FREGER (né en 1975) Majorettes,... - Lot 293 - Crait + Müller

Lot 293
Estimation :
300 - 500 EUR
Charles FREGER (né en 1975) Majorettes, les majorettes de Grande Synthe, 2000 Photographie. Tirage couleur 2001, contrecollé sur aluminium, étiquette de l’auteur signée, titrée, datée et numérotée 2/5 et étiquette de la galerie 14-16 Verneuil au dos du cadre. Encadré. Image : 65 x 50 cm ; cadre : 82 x 67,5 cm Bibliographie : Majorettes, Charles Fréger, Maison Européenne de la Photographie, éditions Léo Scheer, Paris, 2002. Provenance : Collection Léo Scheer
Mes ordres d'achat