Christian COURRÈGES (1950-2017) Portrait... - Lot 282 - Crait + Müller

Lot 282
Estimation :
300 - 500 EUR
Christian COURRÈGES (1950-2017) Portrait de Pierre Guyotat, décembre 2002 Photographie. Tirage argentique monté sur aluminium, signé, daté et numéroté 1/1 et étiquette de la galerie Baudoin Lebon au dos. Petits éclats, accidents. 60 x 60 cm Provenance : Galerie Baudoin Lebon, Paris ; Collection Léo Scheer
Mes ordres d'achat