Miodrag DJURIC dit DADO (1933-2010) Pour... - Lot 273 - Crait + Müller

Lot 273
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Miodrag DJURIC dit DADO (1933-2010) Pour Mary Stuart, 1999 Photographie. Tirage couleur encadré, signé, titré et daté à l’encre sous l’image. 124 x 78,5 cm Provenance : Collection Léo Scheer Nous remercions Madame Amarante Szidon, fille de l'artiste, de nous avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre.
Mes ordres d'achat