Alain FLEISCHER (né en 1944) Contorsionniste... - Lot 262 - Crait + Müller

Lot 262
Estimation :
800 - 1200 EUR
Alain FLEISCHER (né en 1944) Contorsionniste (série X), 2001 Photographie. Tirage argentique, étiquette de la galerie 14-16 Verneuil numérotée 2/10 au dos du cadre. Encadré Image : 38,5 x 48 cm ; cadre : 65,5 x 75,5 cm Provenance : Collection Léo Scheer
Mes ordres d'achat