David NEBREDA (né en 1952) La main brûlée,... - Lot 380 - Crait + Müller

Lot 380
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR
David NEBREDA (né en 1952) La main brûlée, 1990 ; La dernière nuit à l’hôpital, 1989 ; Les 3 âges, 1990 Trois tirages couleur signés, titrés et numérotés 1/5 et 4/5 au dos. Images : 38 x 26 cm ; feuilles : 50 x 40 cm Bibliographie : David Nebreda, Autoportraits, éditions Léo Scheer, Paris, 2001. Provenance : Collection Léo Scheer
Mes ordres d'achat