David NEBREDA (né en 1952) Nous ne savons... - Lot 375 - Crait + Müller

Lot 375
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
David NEBREDA (né en 1952) Nous ne savons pas si l’ange du sommeil…, 2001-2003 Photographie. Tirage argentique, étiquette de la galerie Léo Scheer numérotée EA n°I. Encadré. Image : 71,5 x 48 cm ; cadre : 94 x 70 cm Bibliographie : David Nebreda, Chapitre sur les petites amputations, éditions Léo Scheer, Paris, 2004. Provenance : Collection Léo Scheer
Mes ordres d'achat