David NEBREDA (né en 1952) Autoportrait... - Lot 332 - Crait + Müller

Lot 332
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
David NEBREDA (né en 1952) Autoportrait en témoin de la colision imminente de deux planètes, en témoin d’événements exceptionnels, 2001-2003 Photographie. Tirage argentique, étiquette de la galerie Léo Scheer numérotée EA n°1 au dos du cadre. Encadré. Image : 72 x 46,5 cm ; cadre : 95 x 70 cm Bibliographie : David Nebreda, Chapitre sur les petites amputations, éditions Léo Scheer, Paris, 2004. Provenance : Collection Léo Scheer
Mes ordres d'achat